рОбятки... котятки.... Вы Кадырову будете так же как Сталину памятники по по всей России ставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
у меня другие планы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
а я памятники сталину ставила?
Просветленный (837147)
Согласись, а даже Кадыров, глава российяского региона,
будет покруче, чем твои Порошенко и Обама ?
Вот дура то)
Верховный Наставник (126706)
Нет. Мы будем восстанавливать законную власть в Киеве:

Путин поставил дедлайн до середины августа. Порошенко мечется в панике

Недавний визит Петра Порошенко на передовые позиции украинских войск под Донецком – отчаянная попытка договориться с военными о не поддержке ими попытки государственного переворота в случае проведения через Верховную Раду законов, которые ленгализуют ЛДНР в соответствии с Минскими соглашениями.

Такие подробности в своем блоге раскрывает украинский волонтер Юрий Касьянов, оказывающий поддержку участникам т.н. АТО.

“Президент был на войне не для инспекции нашей обороны; не для планирования наступательных операций – он в этом ничего не понимает; и не для подписания указа о демобилизации. Петр Алексеевич хотел заручиться поддержкой военных и ветеранов на случай неблагоприятного сценария развития событий.

Собственно говоря, благоприятного сценария нет. Путин поставил дедлайн – до середины августа завершить законодательное оформление внедрения раковой опухоли лнр/днр обратно в Украину”, – пишет Касьянов.

Украинский волонтер утверждает, что сформированные на Донбассе армейские корпуса в противном случае могут перейти в наступление на позиции ВСУ.

“Войны Петр Алексеевич отчаянно боится. Легализовывать лнр/днр тоже не хочет, опасаясь, что его вынесут. И чтобы не вынесли, пытается договорится”, – уверяет Касьянов

http://www.politnavigator.net/putin-postavil-dedla...
Наставник (39278)
Не сыпь нам соль на рану,надо норвегам предложить парк Брейвика открыть,как ни как участвовал в судьбах 77 коренных норвежцев.