18 лет как нет моего отца. Как я благодарна его душе, что он так многому меня научил, что так было и

Нтересно с ним, что он так любил меня... И жаль, что мои дети так мало имели возможностей узнать его. Точнее его знала только одна дочь. Не знаю даже, есть ли он в её воспоминаниях. Она была совсем малышкой. А младшая... Им было бы особенно интересно познакомиться.
Отец мог бы прожить ещё много-много лет, жаль, что так трагично оборвалась его жизнь(.

У вас естьинтеесные истории, связанные с вашим отцом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
У меня много историй.Самых интересных,самых лучших..
Но я до сих пор не могу их рассказывать(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Так и вижу, как мой предок гоняет моего парня газовым пистолетом
оооооооооооооооооооооооооооооооооо...историй то куча ,рассказать страшно
Наставник (76786)
С отцом нет, мне не хочется о нём вспоминать, а вот прабабушку я очень любила. Человек научил меня многому- уважению, трудолюбию, пониманию,состраданию , душевности и прочему и прочему . Недавно были на кладбище и опять пришла кошка .третий раз я прихожу и снова кошка.
откуда они берутся? Раньше не было никаких кошек на кладбище. Удивительно
Верховный Наставник (182281)
Мой отец разозлился и ушел с ответов. Поэтому я здесь, пока он не видит.
Хранитель Истины (493223)
Вчера была на презентации путеводителя по шаламовской Москве. Там есть фотографии моего деда и отца