Почемц дамы более охотно верят, что бог есть, чем мужчины? почему такая градация

Почему
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
им так удобнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дамам отдать свои сердца и души мужику легче.
Верховный Наставник (180242)
так они верят, что у них звезда золотая и сисьге будут не висячие в 79...
такие они просто...
Отсутствие логического мышления...
мудрее
У меня отец верит, а мать нет. Она верит в Путина, великого и непогрешимого.
Мудрец (24102)
Предполагаю, это оттого, что женщины в целом эмоциональнее мужчин и потому религии, воздействующие как раз на эмоции, а не логику, женщинам понятнее и ближе...