Если скажут, что: ты россиянин и не ездишь отдыхать в Крым, а мотаешься по буржуйским курортам, - то ты "туристический сепаратист"! Поедете тогда в Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
К счастью я не россиянин , поэтому мучительного выбора не стоит , Крым мне не нравится , это особый микроклимат , природа , его можно обожать или относится равнодушно , я из последних, сервис , комфорт вторичны )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ездила, езжу и буду ездить в Крым. Не завидуйте.
Нет
Верховный Наставник (122723)
неа... я поеду тока по мосту
Интересно просто, а кто нибудь из правительства отдыхает в Крыму, или они предпочитают мировые "свинарники"?
Верховный Наставник (134781)
Я и так в Крым хочу сьездить... но в этом году полюбому не выйдет... наверное все же моста дождусь...
Верховный Наставник (236527)
Да мне пофиг, кто что скажет, поеду куда сочту нужным. Черное море в любом случае непривлекательно, хотя бы потому, что в Сочи очистных сооружений нет, иначе говоря, отходы огромного города регулярно сбрасываются непосредственно в море. Платить за удовольствие побарахтаться в нечистотах? Извините, я лучше заплачу деньги и слетаю в другое место.
Наставник (60496)
У вас понятие отдых заключается тупо валятся моржом на пляже, покупать всякую хню у барыг, жратва не понятного приготовления?! меня подобный отдых не впечатляет. Если поеду в Крым, то на охоту дня на три, море меня мало всего волнует.
Наставник (82198)
ну что вы!! тут все патриоты!!!! правда, в основном собственного дачного участка..им на крымнаш денег не хватает...
Наставник (72720)
Не езжу я по заграницам. И в Крым не поеду. Мне и на даче неплохо!!!