Любишь зайти в вопрос, в котором уже 10-12 ответов и брякнуть чёнить, типа..да..., зная, что лошка

твоя будет? а люди корячились, картинки вставляли, музычку, жирным шрифтом обводили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56173)
Нет я не такая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451383)
Хранитель Истины (256285)
не было такого)))))
Верховный Наставник (202567)
Люблю баб,бухло и приличную жратву!
Хранитель Истины (260045)
это точно не про меня ....

Любишь зайти в вопрос, в котором уже 10-12 ответов и брякнуть чёнить, типа..да..., зная, что лошка

твоя будет? а люди корячились, картинки вставляли, музычку, жирным шрифтом обводили

да ЛЮБЛЮ ,
Незнаю-незнаю...
Предпочитаю на удачу...
Привет