Как вы родителям сказали о том, что замуж выходите/женитесь?) как родители отреагировали?

А может вы уже тот опытный родитель, что женил своего ребёнка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тот родитель))
Сын пришел с невесткой,выбрал время,когда у нас были гости и сказал,мам Настя беременна,мы решили поженится... шока не было,но сначала просила отцу не говорить,чтоб я его сама подготовила))
Моя мама была готова к моему замужеству,он за мной с 16 лет ухаживал и с армии его ждала,он был старше меня на 6 лет.
привет Забивишна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дочь позвонила по телефону (мы жили в разных городах) и поставила перед фактом
Первый раз никак, мы были в ссоре.
Второй раз, просто сказала что мы решили вместе пожить
Сейчас, знакомьтесь-мы вместе живем
Верховный Наставник (140165)
в шоке мама была
Верховный Наставник (170392)
был женат 25 лет назад, но и это прошло
Как-то на редкость спокойно, даже обидно))
Наставник (93018)
Пришли и сказали... Сказали, что заявление в загс подали, гос. пошлину оплатили, торжественную регистрацию оплатили. Родители плохо отреагировали и его и мои... Сказали рано нам еще жениться Учиться надо... И попросили "выкинуть эту дурь из головы"... В назначенный день мы пошли и поженились без них.
Наставник (32796)
У нас всё было неправильно, мы сначала съехались, потом поженились. Жили в разных городах потому что. С родителями поступили гуманно, их предупредили)) Не скажу, что они таким ходом событий были довольны, но... У них был печальный опыт... так что пережили.
Со старшей дочерью всё повторилось практически один-в-один. Только на год раньше.
Верховный Наставник (239666)
Мы жили сначала и потому наша регистрация была обязательной и желанной, особенно в глазах родителкй)