Я, римский сенатор, слишком много украл, когда был проконсулом провинции

Могу ли я рассчитывать на милосердие римского народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2691)
Не знаю как народа, а суда уж точно. Чем больше украл- тем милосерднее суд..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Я подозревала, что вы больны. Теперь, убедилась, прогнав прочь все сомнения...
Магистр (1103)
Навряд ли на такое тогда можно было бы рассчитывать в Римской Империи
Наставник (53004)
Можешь! Я тебе очень острым топором голову отрублю, ничего не почувствуешь, пока не кивнёшь:)
Хранитель Истины (259114)
Вряд ли. В Древнем Риме жестоко казнили воров и предателей народа. Распинали на крестах и выставляли под палящие лучи солнца. Человек медленно умирал.
Советник (4036)
Верни народу все, что украл и повинись!
Наставник (30501)
А там тоже была демократия?
Народ поступит так, как ему укажет император.

:))