..."Кто я ?!"...Насколько это простой или философский вопрос? Вы когда-нибудь задавали его себе? )

С чем вы себя больше отождествляете... с телом, с умом или с Душой? )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52781)
у меня он не возникал... я дядя Андрей... это и так понятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
С Мао Дзе Дуном - одиноким странником идущим по миру с дырявым зонтом
...Джеки Чан знает,не?)...
Верховный Наставник (111938)
у меня нет проблем с самоидентификацией... и воспринимаю я себя целостной сущностью...