Как же вкусно готовит твоя мама! Вот почему это не передалось тебе по наследству?

...а волосатые ноги - пожалуйста!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Зато мне достался хороший папин аппетит! )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама напрямую по наследству внучке передала.
Как это не передалось? Я хорошо готовлю. Грех не уметь, когда мама - шеф-поваром всю жизнь работала.
А вот за волосатые ноги папе спасибо
Наставник (87468)
Моя мама как раз и не готовила.В моей семье готовил...папа! Он и научил
Хранитель Истины (379588)
У нас в точности до наоборот. Мама никогда не любила готовить, а я обожаю и готовлю очень вкусно. Правда и волосатых ног мне тоже не досталось.
Верховный Наставник (102968)
Эмммм...У меня такое ощущение,что мама перестала уметь готовить после того,как я научилась)))А ноги - не страшно,их обезволосить гораздо быстрее и проще,чем научиться сносно стряпать.В общем,готовлю я хорошо,ещё никто не отравился)))
Моя мама далека от умения готовить.