На 26 июня 2016 года в США полицейские убили 515 человек, то есть в среднем 3 человека в день

Абсолютно безоружных убито 69 человек, из них 36 белые.

Лиц младше 18 лет полицией убито 10 человек, из них 5 белые, в том числе полицией застрелены малолетние белые дети 10 и 12 лет.

Имели при себе нож - 71 человек из общего числа убитых полицией.

Обладателей "другого" (самодельное копье, бита, полено, автомобиль, мачете, топорик, ножницы, фонарик, страйкбольное ружьё, игрушечный пистолет, швабра и т.д.) - полицией убито 118 человек.

Из 515 человек убитых полицией:
- 8 сбито насмерть машинами полиции или пострадали в авариях случившихся по вине полиции,
- 12 человек убиты в полиции после взятия под стражу,
- 11 человек забито до смерти электрошокером.

Например, совсем недавно в Калифорнии без всякого суда во время погони полицейскими был застрелен некто Сергей Макаренко, 17 лет. http://www.theguardian.com/us-news/ng-interactive/...

Напомню, это не где то в Сомали, все это происходит в стране "оплоте" прав человека и демократии (как они себя исключительных называют), и которая так заботливо следит за правами человека в России и во всем мире.

ИСТОЧНИК:
http://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_162906...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
это нормально для полицейского государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
В то время как на Западе полицейские совершают свои преступления публично,
под прицелом телекамер и фотоаппаратов, российские преступники в полицейских
погонах предпочитают орудовать в закрытых от посторонних глаз помещениях.
Верховный Наставник (132606)
В США мусорского беспредела тоже хватает. Это давно известно.
Но-от одного того факта, что в США это явление есть-ЧТО меняется и становится лучше в РФ?
Дарова.
А наших убиенных кто считал?
Верховный Наставник (111911)
это хорошо, что ты испытываешь радость
за американских полицейских,
уничтожающих преступность своей страны,
но и о Родине забывать нельзя.

с преступностью надо бороться.

меня, как законопослушного россиянина,
радует тот факт,
что российские полицейские
убивают преступников не меньше.