Если весь украинский народ, как утверждает майдан, так хочет отставки Януковича - почему бы не...

...провести по этому поводу референдум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я ваще думаю, что все ключевые моменты должен решать референдум... только это и можно назвать демократией, а не то, что пиндосы и запад втюхивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
Здрасьте- так и требуют досрочных выборов. Янукович мечется пока
Хранитель Истины (349354)
потому что на референдуме большинство поддержит именно Януковича, что тут непонятного?
Трехчлен даже на фоне Януковича выглядит бледно, а Юля в местах не столь отдаленных. впрочем, ее выход не нужен как раз ее "друзьям" по оппозиции, она явно не вписывается в их планы
Наставник (65291)
вот именно . но только нет достойных лидеров на место президента .
Магистр (2175)
А кто разрешит пока Янукович президент.
Мудрец (13713)
На данный момент референдум, как и "честные выборы", понятие весьма относительное. В виртуале вот легко. Раз ! И не выходя из дома, переехали из майла в Томск. К сожалению, у нас так не получится. Но я , думаю, мы как-нить сами разберемся.

Источник: А вы бы хотели, чтобы вашей страной управляло лицо, не отягощенное интеллектом ?
Мудрец (22192)
так те, кто так утверждают проиграют его.