Вы согласны ?? или всё таки не очень?))

что хорошего если он урод, но как Гай Юлий Цезарь и картины колотит, и красит, и чай хлещет
всем привет)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Красивым быть не обязательно, но в моем вкусе должен быть. Иначе мне пофиг, умеет он хлестать и колотить или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласна, но симпотным быть обязан!
привет!)
Хранитель Истины (281950)
на форелевую ферму ездила)!?

привет)!
Хранитель Истины (372358)
я за золоту серединку)

привет!)
Хранитель Истины (302778)
Целиком и полностью))))
Что с ним с красивым делать, если во всём остальном он полный ноль?!)))))

Приветики))))
Не обязательно быть красивым, но неплохо, если и не урод) К чему крайности)
Привет!)))
Так каждая говорит, но так же каждая хочет как минимум симпатичного
Хранитель Истины (339764)
Ты девАчка умная...плохого не процитируешь))))
а так красивый не красивый, рукастый или денежный...главное любить его и чтоб он любил..)
А если есть любовь, пазлы сердец, рук и мозгов найдут своё место))
Привет, мой Ангел)))
Хранитель Истины (408194)
Если на него неприятно смотреть, то пусть гуляет лесом. Картину я и сама покрашу)))))))) Приветик Аллочка!
Наставник (76786)
Ой... Лишь бы с куём и работящий))))
Аллочка, привет.
Ну вот со дна души моей ответ - даже если мужик - ангел во плоти, если он Квазимодо - мне не надо!!!! Не смогу я, не смогу.
Первую часть фразы надо убрать вообще.Красота она разная у всех.