Как побороть в себе боязнь "сесть за руль автомобиля"?

и проехать на нем хотя бы метров сто. Со всей техникой на "ты", но как сесть в автомобиль и проехать на нем, как будто меня подменяют, я начинаю нервничать, кричать, путать лева с право, путать ноги, автомат не замечаю, хорошо, что до светофоров дело не доходило... что это такое, куда обратиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Записаться на курсы экстремального вождения для уверенности в себе и возможности избежания или минимальных потерь при аварии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Ну значит это не ваше....и ничего в этом такого нет....зачем себя мучить?перебарывать....
Просветленный (794109)
А очень надо?..
Если такой страх, то на дороге это опасно, делов натворить можно...
Если же очень надо, то нужно позаниматься с инстуктором, поездить
Хранитель Истины (289814)
Что ты психуешь?Все очкуют.А моя подружка ,мы с ней вместе права получали,утром права получила,а ночью на Ниве с прицепом в тульскую область)))
Хранитель Истины (281982)
автомобиль не женское... ваше кухня ,семья ,дети)!
У меня тоже в начале так было...
Тут нужна практика и только практика! Чем больше водишь, тем скорее уходит страх...
Пробуй сначала водить ночью в малолюдных местах, где мало машин...
Я в городе вожу не очень неуверенно, а когда выезжаю на трассу, то все нормально..
Сама доезжала от Кишинева до Одессы...
"-"
Наставник (64174)
На дорогу смотреть , и головой крутить