Что Вас больше успокаивает - таблетки валерианы или пустырника? Может занятие какое успокаивает?

Ну там, йога, медитация, чтение вслух или вязание итп..?
меня медитация и чтение вслух, что я и собираюсь сейчас сделать - почитать.
потом нестись в дет. сад. жара.
Дополнен 7 лет назад
ну молитва перед сном если только или особый настрой для неё тоже когда есть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405681)
Валериана, пустырник и пион. Всё по 30 капель в один стакан и тааааак хорооошооооооооо становится)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Дыхательная гимнастика, молитва)
Любимая музыка
Верховный Наставник (135329)
Гидазепам.
Мне доХтор прописал. Я пока даже не покупала, но уже успокоилась. От одного названия.))
Хранитель Истины (281600)
стрельба по бегущей мишени
вязание...
а вообще чтобы меня довести до того чтобы успокаивать нужно очень постараться)))))))))))
Моих тараканов только транквилизаторами "травить". Вообще, я серьезно. Например, Атаракс - отлично снимает тревогу и панические приступы. У кого случаи полегче, те Афабазол хвалят, знакомая его принимала, говорит, намного спокойней и пофигистичней стала.
"Тяжелую артиллерию" я рассматривать не буду.
Валерианка с пустырником и отвлекающие занятия в моем случае не работают.