В чем коварный план Путина и Кремля?Европа распадается не взяв Украину,Савченко прет на *енко+

ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258326)
Следующее: Украина захочет помириться с Россией (она и сейчас хочет, но скрывает). ИМХО. Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ой, про коварные планы это не к нам...
это к украинским товарищам - вон Вася едкий все знает)))
Верховный Наставник (198144)
Мишико становится главным сепаратистом Украины. Одесса вольный город))))
Наставник (43600)

Наставник (34031)
У него уже нет никакого плана,свободное падение
Наставник (91001)
Приезжай в Луганск, обстрел обещаю,гейропа мне пох после папиного наслед в Кёльне,в 13 ездил в Кёльн .Средства от от наследства мои ...в чём я выиграл еврей был в защите,а папапа служил в СС
И я такой ниггеров в аут