Советник (2635)

Почему, чем тупее вопрос тут задашь, тем больше ответов на него получишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14036)
Ну так известный феномен, "что вы пьете по утрам, чай или кофе", несколько тыщ ответов.
Можно еще спросить "какой у вас рост" или "цвет глаз", на такой вопрос способен ответить каждый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любит наш народ., всякое ...
(Шнур).
Верховный Наставник (149636)
Умники всем надоели..
Наставник (46298)
Смотря с какой целью сюда приходишь.
Верховный Наставник (122640)
Так и у нас в боговерии, вопрос о том чего нет сатана. рай. ад, самые популярные.
Верховный Наставник (159595)
только ты не уточнил...в тему ли ответ...
Хранитель Истины (334458)
Такие вопросы дают возможность фантазии и сказать всё что угодно.
Наставник (49862)
Вопросы тут это своего рода товар. Каждый выбирает такой "товар" по своим интеллектуальным возможностям . Спросите почему здесь так много грязных дураков , и так мало людей более менее чистых и умом и с наличием чести и совести.
Верховный Наставник (126328)
потому что здесь только гопота дешевая имеет много ответов)) на то она и гопота