Сегодня всемирный день рыболовства!.С праздником,рыболовы!.

Попрошу не путать два прекрасных праздника..ДЕНЬ РЫБОЛОВА,И ДЕНЬ РЫБАКА..

На этой картинке неправильное изображение..Должно быть вот такое..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
Я как человек живущий у моря отмечаю День Рыбака -- второе воскресенье июля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Есть у нас заядлые рыболовы. С праздником!!! И ловись рыбка большая и маленькая.
Дай Бог, шОп медведи вино не перепутали!:

Наставник (46298)
Я не против, хоть и не великий рыбак, но бывает, выбираемся.
Хранитель Истины (425555)
Я тоже поздравлю рыболовов . У нас Ёшкин Котик был рыболовом хорошим.