Как думаете, какую мне сюда люстру повесить?

Если можно, картинку поставьте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если высота потолков позволяет, то висячую, на длинном шнурке
Хранитель Истины (380763)
Мне кажется большой, красный абажур.
Верховный Наставник (182281)
Коврик с подсолнухами вообще ни в дугу. И без того стиль интерьера сомнителен, а он и вовсе в кич выкидывает.
Верховный Наставник (142162)
лично я за синий абажур!!!
Верховный Наставник (170585)
Если убрать коврики/ одеяла, то, может, что-то витое из железа? Или тканевое в квадратных-прямоугольных формах шоколадного цвета же.
Магистр (1673)

Просветленный (714943)
Солидарна с Забавой, что-то из кованого железа, коврик со стены и пола убрать, покрывала тоже поменять