Купил хомячку рачков гаммарус. Сколько рачков в день давать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если крупный и даёте каждый день, то пару штучек. Если мелкий и даёте каждый день, то 4-5 штук. А если раз в несколько дней даёте, то и количество в несколько раз больше может быть
Советуют давать 2 раза в неделю. При этом угощать джунгарика белковой пищей нужно не в понедельник и вторник, а, например, в понедельник и четверг
Лучше выработать определенное расписание и кормить питомца белком по определенным дням (с промежутком в 3-4 дня) — так вы не запутаетесь .

На каком то сайте- форуме видела- полчайной ложки два раза в неделю

Дня доброго}