Представьте что вы пришли к хорошей знакомой в гости и она с радостью показывает свой дом, а там

Сантехника, та что в моем предыдущем вопросе .
Вы ответите так же как в моем вопросе???

Или как то поделикатнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Грандиозное г@вницо..........конечно деликатнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
А шо... на той фотке это золото?))))

Честно говоря, я бы усомнилась)))

не, какой дурак бы на унитаз золото стал бы лепить))
если это ХОРОШАЯ знакомая, я буду по меньшей мере сильно удивлена, ибо с людьми из категории любителей того "шикардоса" на фото я не общаюсь...

Постаралась бы поделикатнее, но боюсь, "лицо" я б не удержала
Просветленный (710954)
Я просто промолчу..Чего близких людей обижать)
Конечно Шекспиром отвечу...
На что мне звезды темной ночью)
Верховный Наставник (138269)
спрошу - чо почем? где брала?))
скажу "класс!!!!!!!!!!! какОЙ!!!!!" и тут же сделаю селфи на нЁм
Хранитель Истины (323869)
Скажу: ммммм классно.. боХато так!
Верховный Наставник (142162)
.... если это моя знакомая, то видимо моего возраста... тогда я настальгически
заведу глаза и спрошу -- А помнишь, как нам в детстве давали 15 копеек в день и нам
не хватало 5-ти копеек, чтобы купить пломбир?????......
Да мне как- то пофиг- лишь бы им хорошо было)
я похвалю и попрошусь пописать
Я прямо спрошу, когда она успела вкус пропить Хотя, среди знакомых есть и такие, от кого подобное вполне ожидаемо. Тогда я бы даже не удивилась. И говорить бы ничего не стала - бесполезно.