Почему наркоманы - больные, алкоголики - больные, а *ы - здоровые?

п и д а р ы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
потому что в ААП (американская ассоциация психиатров) слишком много пи-да-ра-сов развелось, и очень им не хотелось считаться больными))) поэтому они исключили из МКБ (международная классификация болезней) гомосексуализм.
планируют еще педофилию и шизофрению исключить. российские психиатры в шоке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
профессия такая не завидуй
Верховный Наставник (149636)
ВИЧ..Какая здоровья?.
Верховный Наставник (150474)
вот действительно...перед кем бы извиняться так это перед алкашами и нарками-ведь это государство не смогло(не захотело) их оградить от пагубной заразы...наоборот,всё делают для того,чтобы народ спивался и сидел на наркоте...да таким инвалидность давать нужно и пенсию платить...