..девочки..вопрос про мужские профессии..Вам в профессии мужчины, важна зарплата или размер писюна??

..не,ну а шо...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зарплата канеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то,и другое и можно без хлеба!)
Дядя Жора, привет)
Вот я тебе кратко и честно скажу. Я не корыстная женсчина в целом. Такой и останусь.
Но при любых обстоятельствах с 5 см в стояке я бы не ужилась. И ничего тут уже не нужно, ничего
Сейчас столько штучек изобрели))) Для меня важна пенсия)
всЁ вместе
Наставник (81858)
в мужчинах им важны качества, которые помогают им зарабатывать деньги и жить безбедно ...писюн и профессия - вторичны ...
Верховный Наставник (142162)
форма, Жорочка.... форма одежды!!!!... вон, у военных -- чем больше звёзд
на погонах . тем зарплата выше.... а в галифе армейское можно писюн любого
размера спрятать!!!!!