Евреи Христа не признали, изучив проблему понял почему. Как вы то христа правые смогли признать. вед

ь он не о вас пекся, а еврейство обманывал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так как могли они отдать ему золото взамен на рай на небесах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Христиане - чада Божии, которые преобразуются в образ Божий по мере, данной человеку.
Христиане - слово жизни, почему мертвенностью к настоящему уверяют в надежде истинной жизни.
Христиане - соль земли, почему вступающие с ними в общение обновляются духом нетления." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!