Вам больше нравится подобный цветотип внешности или противоположный?

Ну там волосы, глаза...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
мне нравятся добрые и щедрые (хотя бы на эмоции!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
мне немного подобного разбавленного чутка противоположным
Мудрец (14036)
Да я вообще всем подряд любуюсь, пока зрение не село.
Наставник (43600)
а где? фотки нет
С точки зрения цветотипа, пожалуй, да. Темноволосые со светлыми (серыми) глазами. Мужчины светло русые, тоже светлые глаза.
Хранитель Истины (451035)
в принципе подобный неплохо, но лучше всего чтобы глаза зелёные, а волосы русые.
Скорее подобный
Приветки!Нравятся разные и яркие кареглазые люди и светлые с голубыми и зелеными глазами,но заметила,что стойкая приязнь складывается по другим признакам,манеры,отношение,энергетика,встречаю только первый раз "по одежке"
Хранитель Истины (337070)
Глаза однозначно люблю светлые. У меня зеленые.Темные глаза не воспринимаю вообще- за ними человека не вижу. А волосы... У женщин нравятся светлые или естественно рыжие. У мужчин люблю темные - брюнеты или шатены. Муж у меня зеленоглазый брюнет, сын - шатен с бирюзовыми глазами. Оба по моему вкусу
Лишь бы человек был хороший..
Наставник (50247)
я хорошо читаю свой цветотип
поэтому и выбрала такой
а еще я очень люблю рыжих
как правило у них потрясающее сочетание цветов кожи и волос)
Чёт я картинки не вижу) полагаю, большинство любит свой- он им проще к восприятию и пониманию)
Верховный Наставник (133383)
мне больше нравятся брюнеты)
Верховный Наставник (144848)
Мне осенний цветотип больше всего нравится (волосы с рыжиной и рыжие)
а я сама смесь лета, осени и зимы - светлая кожа, темно-серо-зеленые глаза и каштановые волосы
Хранитель Истины (305437)
Мне нравится цветотип глаз и морды, подобный моему))

Советник (2676)
Нравится ли мне подобный цветотип?
Скорее да, чем нет.
Единственные, которые не нравятся, это мужчины-альбиносы.
Женщинам проще, они хотя бы бровки и реснички могут подкрасить,
а мужчин почему-то таких жалко)
К счастью, ни я, ни муж альбиносами не являемся.

Верховный Наставник (104718)
мне с самого детства всегда нравились дочери народа Моисея, хотя они совсем на меня не похожи..))) приветствую))