Чё там у *ов? +

Подборка новостей из страны породистых скакунов 26-06-2016

На Подоле задержали мужчину, укравшего 8 кастрюль из школьной столовой
В Киеве воровали песок с таким размахом, что не заметили, как разрушили дамбу
Зрада: Укронационалисты заявили о разбое батальонов Ислямова под Херсоном
Генерал СБУ: Европа предала Украину
В Николаевской области вооруженные люди пришли за урожаем
Украинцы тратят на коммуналку больше немцев и израильтян
Коллекторам разрешили отбирать квартиры за долг в 100 грн
"Пустим на фарш": докторам больницы Мечникова угрожали расправой
СБУ задержала распространителя марихуаны среди военных Донбасса
Патриот Украины из Крыма подвергся издевательствам в Херсонской области
90-е вернулись. На Украине сектанты снова собирают полные стадионы
Вставайте! Зрада прийшла, звідки не чекали!

Весело живут скакуны,по европейски!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
Погань говорит, что все хорошо у них - пенсии у евойной мамы очень высокая, а он на работу на вертолете летает...а вы все врете))))
главное что должно беспокоить вас - почему луганские школьники в летнем лагере из автомата стреляли)))
это же просто фашисты какие-то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (177979)
Забыли про гей-парад в Киеве в позапрошлые выходные...

Верховный Наставник (116731)
Украина понад усе!
Наставник (25944)
Н-да... Ваши же утонувшие дети к примеру, никому из вас не интересны похоже. Подавай про украденные кастрюли в школьной столовой в Украине новостюху... Ещё бы - не 1-2, а целых 8 штуков.
__Душаку ж вашу мать... Демоны конченые.
Верховный Наставник (159396)

Мудрец (14036)
Ой, да журналисты они такие журналисты. Наши новости посмотреть - так не веселее.
Верховный Наставник (152714)
А их шоколадник всё жиреет, пока скакуны развлекаются. Дебилы, блин