А с Путиным не может так получится как с Чаушеску.Когда Чаушеску спросили на допросе перед рас-

трелом,как же так вы довели народ до нищенства,а он ответил,а я не знал что народ нищенствует,по ТВ говорили что все нормально у людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
каддафи тоже много чего говорил...но это ему не помогло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Ты за своего Порошенко переживай -
Вот по ком международный трибунал
плачет!
конечно нет! о чём ты? давно всё схвачено.. выдадут на растерзание самого молодого и неопытного клона
Наставник (73241)
да да да...и ещё олимпиада в Сочи провалится....слышали
Просветленный (837677)
Путин за вас, укров, ответственности не несёт)
Прос-рали страну, теперь так и живите, лапу сосите)
Верховный Наставник (181774)
Не получится! Просто, "судителей" Путина, всего 3,5 nugopaca! Маловато будет! )))))))))))))))))
Магистр (2244)
Вы Путина с Порошенко спутали...по начальной букве фамилии.