Если человеку уже совсем нечего скрывать, он может стать неинтересным даже самому себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (743)
Есть люди. открытые миру и людям. как солнышки, а . у солнышка тени нет. и нечего скрывать, любящие жизнь и всю природу. А на что смотришь с любовью. то это все любо и интересно, это наверно состояние души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590143)
Вполне такое возможно!
Наставник (74486)
Может стать, а может и не стать
Верховный Наставник (148032)
Не согласен!)))
У *звезд есть своя личная жизнь, которую они не скрывают, как и свою профессию!))))