Если температура 38,7. Других симптомов простуды и отравления нет. Это может быть тепловой удар?

Муж вчера на жаре на даче стройкой занимался. Думаю, как его лечить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289715)
Ленк,ну выше 38,5 температуру надо сбить.Парацетамол хорошо,но я бы скорую вызвала,чтобы кольнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
если нет тошноты и рвоты, значит не тепловой, что-то другое
Хранитель Истины (339819)
пить жидкости больше
Просветленный (794109)
Вирусы так начинаются, потом какие-нибудь еще симптомы появятся.
Верховный Наставник (165844)
Похоже на вирусную инфекцию.
Обильное питье и жаропонижающее.