Если издавать книжку с перлами ответчиков, как считаете, лучше компоновать по темам - любовь, борщ,

за жизнь... или по ответчикам?
И этично ли слегка отредактировать чуже ответы? Вы бы сильно обиделись, если я б слегка ваши ответы отредактировала на свой вкус?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мои разрешаю..они иногда совершенно неудобочитаемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
В моих пожалуйста расставьте запятые, а то позорище такое постоянно))))
лучше по категориям
если ты отредактируешь, это уже будут не слова автора
а хотелось бы читать первоисточник )
Хранитель Истины (492200)
Вообще-то я издала книгу с рассказом "Во всемирной паутине". По темам компоновала
главное — не скучай Дорогая! ))