Если вам совсем не понравится подарок, как отреагируете на него?))

Что дарителю скажите?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
вот знаешь .......своим друзьям скажу всё что о них думаю-они привыкли к тому что я с ними не церемонюсь....свекровку уже приучил мой мюж-деньги и никаких других подарков...потому что розовые ролики,которые я хочу-это баловство,а набор кастрюлек,которые понравились маме мужа -это нужная вещь)))
ну а если почти чужие люди,то приму,улыбнусь)))
ну наприме ,я цветы ненавижу капец как....но вот на работе дедуля есть один,он мне каждое утро дарит цветы,которые рвёт на клумбе.....ну как мне не принять или сказать что не надо???как???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
спрячу
Верховный Наставник (161079)
Задвину куда подальше либо передарю
возьму, поблагодарю, потом куда-нибудь дену)
Просветленный (714543)
поблагодарю дарителя, а потом постараюсь как-то от него избавиться
Верховный Наставник (135341)
Деликатно.
Очень порадуюсь, поблагодарю дарителя, повосхищаюсь.
Положу в укромное место, запомню кто подарил и...передарю другому человеку.
Не, ну не выбрасывать же!)))
Хранитель Истины (422168)
Спасибо скажу....че ще-то?...))))))
с возрастом научилась философски относиться
даже к подаркам. присособлю, а дарителей-
всегда искренне багодарю.
Хранитель Истины (390777)
Визжать от восторга и изображать немереную радость не буду, но улыбки и благодарности не пожалею. Человек для меня выбирал , старался - и это внимание мне дороже подарка.
А подарок если не приспособлю никуда - передарю тому, кому он нужнее.
ну за поздравление всегда надо добром отвечать,хотя б спасибо.
ну есь подарок по-мелочи что из расходников,пусть лежит.а есь крупное что-то из ненужной вам техники,то лучь сдать в магаз,иль поменять на что-то необходимое. а передаривать подарки чё-т не по мне.подарок надо свой дарить,а не с чужой энергетикой.
Мне все подарки нравятся
поблагодарю как и всех других дарящих
подарок потом выкину, не передариваю никогда
Верховный Наставник (110779)
Мне как-то книгу подарили на ДР. Я ничего против книг не имею, но сразу понял, что это у этого человека была дежурная вещь. Под рукой просто была и он про мое ДР просто забыл. Когда он ее преподнес с хорошими словами, я эту книгу поместил среди полученных подарков. На самом видном месте и всегда говорил, кто ее мне подарил. Там стояли, это к примеру, ящик с коньяком Johnnie Walker: Le Voyage de Delamain, подарочная карта от Brioni (это на костюмы и др.), телефон Gresso, там много что еще было. Но книга прям вот спереди.
Верховный Наставник (125709)
если он не хотел этим подарком постебаться надо мной, то в любом случае скажу спасибо