Вас раздражают чужие плохие привычки?

Вот тарабанить по столу это плохая привычка?Вас это может вывести из себя или спокойно слушаете как человек настукивает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
С этим не сталкивался, не знаю даже.
В принципе я спокойно на подобное
Реагирую. Но было время со мной
В кабинете коллЭга сидел, он
Мог несколько часов подряд трясти ногой.
Мляко, меня аж подбрасывало.
Сидит и дергается. Бесконечно, так хотелось заехать))

Но это вынужденное тесное общение,
А так я и не замечаю наверное такие мелочи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойно отношусь, главное, понимать, что это просто привычка, а не реакция на меня:)
Гроссмейстер (9050)
Меня редко раздражают чьи - то привычки. Единственное, что я категорически не переношу - пренебрежение к водным процедурам у некоторых.
Добрый ночер))
Ученик (225)
Ну, пусть стучит,жалко что-ли)))потерплю немного)))Бог терпел и нам велел))))))
Мудрец (10500)
НУ это-то ерунда для меня.
Магистр (1307)
Когда грызут ногти ))
это может
Просветленный (794109)
Бесит, конечно.... Могу попросить перестать
Хранитель Истины (324260)
Раздражают, вскипаю мгновенно)
Нервная, ага)
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает))
У меня все зависит от того, насколько я сконцентрирована на чем-то более важном)) Я могу не заметить и что-то еще похуже))) прост внимания не обратить, если погружена в другую тему.
да...ненавижу,когда сморкаются,плюют и харкают на улице....вот идешь и обходишь эту дрянь...
да меня ваще люди раздражают)
чо уж ту о привычках говорить)
да и сама себя я частенько подбешиваю))))))))))))))