От скажите мне други, я нормально выкрутилась, или есть еще варианты?...

...Опять надо на днюху идти. И опять к человеку, у которого есть ВСЁ!!!!! То есть не удивить абсолютно ничем.
Я мозг свихнула, пока придумала. В общем купила такой талисманчик, его в кошельке носят, типа шоб денег было много.

Он серебряный.
Ну и букет куплю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
КЛАССНЫЙ ПОДАРОК!!!
мне Алёнка ,та что из широких штанин такие прислала по почте(у нас такое не продают) я верещала потом ещё дней пять над мышкой и ложкой)))доставала их поглаживака.....Щасью моему не было предела)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а яхта есть у него, может её подарить?)
давайте ещё подумаем)
Просветленный (713452)
Нормально! Речь только поцветистей к этому комплекту приготовь!
Верховный Наставник (110377)
Оригинально и то, что надо.
Верховный Наставник (170392)
ниче так, если у него кошелек есть
т.е . есть ВСЁ, а вот этой фихни нету?
нормально, чо с тетки взять-то
я детям подобные ложки черпалки дарила на НГ .им понра .
Верховный Наставник (160501)
Здорово! Мне нравится, словами тоста еще обыграть и ваще крутяк )))
Не знаю, как человеку, мне бы безумно понравилось!
Наставник (83888)
..я в таких случаях дарил иконы..Привет!! Нормальный подарок!
Верховный Наставник (166687)
Это не подарок)). Это сувенирное Приложение к подарку.
Не, ну если вы просто в гости пошли и решили сделать приятное, то да. А если на день рождения...
Меня всегда поражает, почему люди думают, что их вкус к вещам безупречен, а вот у этого "богатея" как раз именно этой "статуэтки" в доме не хватает.