Mia
Верховный Наставник (228059)

Как Вы считаете, путешествие по Заполярью-это отдых или испытание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
это экстремальный отдых))))
проверено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Смотря где...На чём...И когда...
Это экстрим: не замерзнешь, так комары сожрут)))))))
Серьёзное испытание
Верховный Наставник (149636)
Если под конвоем,то-неудавшийся отдых..
Хранитель Истины (390777)
Некоторые предпочитают активный "отдых" - смена впечатлений, проверка на прочность , экстрим.
Я бы не назвала это отдыхом, скорее времяпровождение, хобби.
Понятие "отдых" - достаточно расплывчатое, мы не будем сейчас пытаться дать определение. Это путешествие - мероприятие, совершаемое добровольно для собственного удовольствия. Можно называть его отдыхом, можно не называть. Вопрос терминологии, семантики. Сейчас принято пользоваться словосочетанием "активный отдых", не знаю, насколько оно удачно.
Если такое путешествие хорошо организовано - я бы, например, с удовольствием принял участие - летом там много цветения и птиц, мне нравится фотоохота. Вот только гнус смущает, отвык..