Мысли о вас вдогонку к вопросу про голых людей - ЧЕГО СТЕСНЯЕМСЯ?? Мы же такие же камушки -голыши у

Природы-матушки??https://qna.center/question/2959646
Вот так выглядит человек натурально! А мы все возгордились, прикрывшись стыдливо тряпкамэ. Вчера топлес купалась на лесном озере (ну забыла купальник) Интересно было наблюдать за реакцией молодежи - ну прям все такие девственники непорочные! До чего же мы закомплексованы! И Бог изгнал Адама из Рая, когда Адам увидел, что он голый.! А эти люди без греха и душа их чиста, в отличии от тех, кто прикрывает свои грехи тряпочкамэ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Да-да! Нечего стесняться. Долой одежду!
И туалеты зря разделяют на мужские и женские--зачем?!, что естественно, то не безобразно. Будем в общий ходить. С чистой душой.

Вот этим мы от животных и отличаемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у кого тело красивое, те не стесняются и на тех смотрят все с удовольствием
ВоТка - лучшее лекарство от стыдливости, ибо некрасивых не бывает, .....))))))))))))
Кому охота - на здоровье!) Но я на людях себе такого не могу позволить - уж так воспитан!)))