Считается, что как минимум половина воды бутилированой в магазинах наливают из под крана, тогда почему выпив стакан магазинной воды я напиваюсь, а из под крана уже литр выпила но жажда так и не прошла ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык может эта бутылка из другой половины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
это потому, что в бутылке вода конечная, а в водопроводе - бееесконееечная))
Наставник (72624)
не знаю
Верховный Наставник (149636)
Выдержки нет..У воды,не у тебя..
Тут, скорее, дело в психологических установках!) Вода из магазина платная - её в таких количествах пить не получится!)