Еще одно доказательство Мессианства Иисуса Христа - Бога нашего, разве, не разумеете?... Вн.

Христос сказал иудеям: "Дом ваш остается пуст". Что это значит?

Это значит, что Дух Святой, Который еще в древние времена нисходил на этот избранный Богом народ, после пришествия Иисуса Христа, более не нисходит на него, отвергшего истинного Бога!

С момента пришествия Иисуса Христа в этот мир, больше нет пророков и святых в Израиле! Праведники - есть, Святых - нет!

Почему? Все пророчества древних пророков исполнились на Боге нашем Иисусе Христе.

Нынче настало время не пророчеств, а исповедований Иисуса Христа, как истинного Бога каждого человека на земле!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
Ну что ж, не ведали, что творили, когда казнили Христа, до сих пор не ведают, но придет время, обратятся и иудеи... на все Божий Промысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122897)
У бабушки Яги была ступа. вот это доказательство. А 7 крайних плотей Христа. это типовое мошенничество