Зачем Путину связывать себя с "партией жуликов и воров" пускай Димон ими занимается+

есть ведь его новое детище "Народный фронт" который гоняет вороватых чиновников-едросов путь их и поддерживает. Как думаете это большая политическая ошибка президента или какая та чекистская многоходовочка?

27 июня 2016
Президент Владимир Путин примет сегодня участие в проходящем в Москве съезде «Единой России»

В рамках его работы будет утверждена предвыборная программа партии на ближайшие 5 лет, а также представлены партийные списки кандидатов на выборах в Госдуму VII созыва, сообщили в пресс-службе Кремля. Участие в съезде примет и премьер Дмитрий Медведев, который является председателем партии. Накануне источник в партии сообщил, что Медведев может возглавить федеральный список единороссов на предстоящих выборах, и включать в него кого-либо еще не планируется. При этом он подчеркнул что окончательное решение по этому вопросу будет утверждено в понедельник на пленарном заседании предвыборного съезда партии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198144)
Так Димон ими и занимается Он же председатель...А дядя Вова скромный куратор-наблюдатель