А если вам захочется у себя на участке посадить елку ну или сосенку, честно покупать поедете в питомник или в ближайшем лесу найдете самую красивую и выкопаете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80506)
а я знаю где у нас есть заброшенный питомник с голубыми елями)))там щас и молодняка полно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот больше мне на своих шести сотках другого нечего посадить, как только ёлку!)
мне дарили голубую ель)) красивая выросла)
Наставник (34659)
В тайгу на елки смотреть поеду)))
Просветленный (837677)
Аха, выкопаю сразу 50-летнюю, чтоб не ждать, пока красота вырастет)
Хранитель Истины (305464)
Посадить елку на участке - дурной признак. К смерти.