почему такое моральное разложение идет? разве в этом счастье, чтобы по пользоваться глупой женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нам это активно навязывают
НО счастье не в том, чтобы у тебя было все самое лучшее/глупое/красивое или какое-то ещё
Счастье - это что-то духовное
Я понимаю, о чем ты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Умной сложнее....она тобой пользоваться будет..
Наставник (59252)
Спортсмены это такие со спортивным интересом)
Наставник (38075)
если женщина позволяет себя обманывать....это не потому что она дура......а потому что чаще всего ей это выгодня
Специалист (629)
Разложение идет потому, что семян много, а сеять уже некуда и незачем. А мужчины не могут найти другого применения своему семени. Например сдержать его снизу и посеять , что то доброе и вечное.
Просветленный (509683)
Халява всегда сладкая