Как считаете это нормально,что на общественных пляжах шастают непривязанные собаки или того хуже мамаши и папаши купаются с собаками,там же и дети..?смешались в кучу кони ,люди,блохи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
на диких морских пляжах ухожу...бесполезно уговаривать просить объяснять...они у них "не кусаются, стерильные и даже не гадят"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я же собачница.мне все равно
что люди, что собаки
Просветленный (622621)
Сегодня ток одному то же самое сказал..что в городе искупаться на пляжах стало невозможно..всё это и еще и трава в водохранилище...а он мне начал вспоминать что в деревне в речке с конями и коровами купались и ничего..в лужах с головастиками плескались...Но ведь тогда экология была чище..не было столько химии ни в воде ни в воздухе..а сейчас искупаешься в водохранилище и голова чешется как будто в кислоте поплавал..))
Непривязанные мамаши с детьми это плохо... Нада запретить таких мамаш... Нечего по пляжам ходить без намордников. И женщинам старше 35 запретить появляться в общественных местах, чтобы не шокировать граждан, не оскорблять своим отталкивающим видом их эстетические чувства...
Верховный Наставник (156709)
Ничего страшного, если собака умная и спокойная. А вообще я людьми брезгую больше, чем собаками и на общественные пляжи не хожу, собаки не умеют писать в воду, а люди запросто .
Просветленный (503147)
это не есть верно