Что с вами случится, если за целый день вы никого не обзовете в интернете?

Никому не расскажете, какой он дурак, никого не *.. подколете, никому не объясните как правильно жить, говорить, думать..?
Вас не разорвет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
надо провести эксперимент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Стараюсь этого не делать
Ничего не случится.Я бывает сутками не захожу(работаю)
И ничего,не помер пока.
Верховный Наставник (159595)
ты пойми...ну кто если не мы...а то так и останеца дуб дубом...
Ха! А улица на что?Вышел-и обзывай всех подряд для облегчения души и прочих требухов.Говорят,сильно облегчает жизньСоседи,опять же-удобно,на улицу идти не надо,одеваться тоже-в чём есть,в том и вышел облегчиться.
Со мной - ничего плохого!)
Наставник (81858)
Нет, норм будет)