христиане это просто напросто сволочи которые люто ненавидят атеистов и желают им смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738668)
Это уж совсем упоротые так делают, более менее интеллигентные загоняют эту проблему себе глубоко вовнутрь и даже могут сказать доброе слово для читателей и телезрителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Христиане не могут люто ненавидеть, желать смерти, навязывать веру, проклинать и говорить другим о их грехах))
Так как это противоречит вере)))
Однако смешно наблюдать, когда такие верующие учат жить и призывают к богу говоря о своём спасении и каре для всех остальных)))
Верховный Наставник (176767)
Мне вот, интересно, почему мы, люди, за собой не замечаем многое, почему слепы по отношению к себе. Ведь и нападки на других, злоба, это неумение себя понять, это болезнь наша, не других людей, а обращаем мы это на других... Мы не замечаем, как якобы безобидные слова ранят, глубоко и мелко; не поймем многих простых вещей, даже если нам их попытаются пояснить!!! И во всем этом - надо уметь видеть себя, ибо с нас все и начинается!

П.С.. Мы по всем пунктам бедны, а об духовности говорим высоко подняв голову, выказывая себя напоказ, как красавчиков, духовно обогащенных.
Просветленный (509683)
Они не все такие
Наставник (93277)
Вам виднее.
Гроссмейстер (9077)
Ну что вы, Александр, мы вас любим и желаем вам многих благословений от Бога. И то, что христиане разные бывают, так это не секрет.
Бедолага, у тебя паранойя? К дохторам не обращался?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (34659)
жалеем мы вас, болезных, вон как вас лихорадит