А вы на своем веку сколько живых геев внатуре видели? я так прикинул..-всего трех..а больше мне они

по жизни не встречались..Первый раз в Ялте..мне путевку дали профсоюзную от техникума на 24 дня в санаторий,когда я переболел пневмонией..Поселили на квартире нас трех мужиков -один был 53 года- директор школы,второй лет 40-43-х - инженер из Саранска, третий - инженер лесоторговой базы 27 лет и я - студент 16 лет..И как то в столовой ко мне подсел молодой мужик лет 30..такой интеллигентный,умный..слово за слово - он начал предлагать где нибудь посидеть в кафе,потом на пляж пойти..а мужики что со мной жили , отвели меня в сторону и спрашивают -"Кто это? ты его знаешь?" ..я говорю,что - первый раз вижу..а что?.."Мы тебе потом объясним"...и пошли с ним поговорили..больше он ко мне не подходил, а мне как то неловко было- мол, зачем они обидели хорошего человека..он мне ничего не сделал плохого вроде бы..Они мне потом объяснили что он и кто..Ведь тогда в те годы в СССР по крайней мере в моем городе таких людей я не видел по молодости ..как будто их и не было на свете.
.Потом во дворе оказалось у нас один тоже гей..но об этом узнали ребята,когда нам примерно по 18 было..а так он учился в нашей школе и даже в моем классе,но это не проявлялось..только внешне он был женской конституции..)) и потом одного деда видел..в бане ..тоже поползновения проявил,но я был тогда после армии как несколько лет и послал его крепкими русскими словами..он быстро вытерся полотенцем и слинял из парной...
А вы как первый раз столкнулись с этим явлением? ))
Я че этот вопрос то поднял..- вчера услышал по ТВ..- один знающий политический бомонд США сказал,что, Путину простят всё..и Крым и Донбасс...НО! - никогда не простят гомофобию, если он геев прижимать будет..Ну, у нас их вроде бы не зажимают никоим образом,но подумалось - неужели во власти Штатов большинство уже геи и другие сексменьшинства? что готовы простить многое,но только не гомофобию..Эт куда ж мы катимся? в Содом и Гоморру? Хотя я против них ничего не имею..ток пусть это будет как то незаметно как в СССР...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46298)
Ребенком еще, у матери в гостинице был, администратор гостиницы к ней подбегает и говорит что мальчонка какой-то резко в гостиницу забежал и на втором предположительно этаже где-то скрылся... Вызвали ментов и пошли проверять по номерам, с ними, в один зашли а там армяшка этого мальчонку пользует. Армяшка был высокопоставленным чиновником из Москвы. КГБ потом приезжали разбирались, мать вызывали, администраторов, чиновника посадили того. Мальчонку того, этот чиновник, на улице встретил, денег дал, не помню сколько уже, и сказал ему, куда надо пробраться, чтобы помочь ему в каком-то деле. Это первый случай...
Потом оказалось, что мой дружок, по детскому саду голубым стал. В мореходку поступил и там изменился... Причем странно это было... мы уже с 5 лет с ним девчонок донимали... Я таковым и остался, прослыл местным "дон жуаном" а вот дружок детсадовский поменял интересы.... А так, я их много видел, до сего дня, живу на курорте, в сезон их множество бывает. Сам я, в силу своих интересов до женского пола, из нетрадиционных только с лесбиянками общался, на них напарывался иногда, во время своих похождений, слово за слово, знакомился, оказывалось что они нетрадиционной ориентации, в последствии просто общались и дружили с ними на тусовки ходил, они мне своих традиционных подружек приводили знакомиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
в питере много видел..у нас ни одного..
Хранитель Истины (437413)
Я не геев - я петухов много видел...)))
Верховный Наставник (224203)
В Европе дох....я таких повидал , но вроде не выпячиваются , тусуются в своём кругу , атрибутику сохраняя , сосед у меня * , тоже без вые...ов ,
Прохер вроде хвастался,что сышыа хотят памятник поставить геям...)а на самом деле встречала,да и общалась и общаюсь..главное тут что,Кузмич..главное,что бы они не пропагандировали свой образ жизни и уж тем более не навязывали)
ПУТИН ПРАВ! ГОМОФОБИИ У НАС НЕТ! ПРОСТО СЛАВЯНЕ НЕ ЛЮБЯТ ПЕДЕРАСТОВ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ! ПОТОМУ И ЖИВЫ ДО СИХ ПОР! А ПО ПОВОДУ ПРОСТЯТ ЛИ ПЕДЕРАСТЫ КРЫМ ИЛИ ДОНБАСС ТО ЭТО ЛИЧНО МНЕ ПОКУЙ! НАДЕЮСЬ НАШЕ РУКОВОДСТВО ТОЖЕ НЕ ЗАШКВАРКАЕТСЯ ОБ ПЕДЕРАСТНУЮ ЛАДОШКУ ЯНКИ...
Верховный Наставник (115920)
Кузьмич я тебе открою секрет) Ты их видел больше и многих даже знаешь и многих даже уважаешь )) Включи телек вcе геи в правительстве сидят ) Про эстраду я вообще молчу) святая ты простота ))
Неужели ты думаешь что геи это накрашеные мужики в юбках с манерной речью? ))) Половину из них ты в жизни не узнаешь )) Я их дофига видела, иногда ходили в гей клуб там самые долгие часы работы и весело ) Потом никогда не знаешь кто есть кто сидишь и гадаешь )
А уж в СССР и геи и педофилы были у власти тоже. Вспомни самого извастного пед0фила Берию. Кстати композитор Игорь Николаев тоже пед0фил, но ведь все считали что это нормально что он спал с 15летней Наташкой и когда она "состарилась" сменил ее на новую лолиту ) Приходило ли тебе в голову что это аморально и за это сажают простых людей? ) Нет )
Короче, благодаря соседям по комнате, Кузьмич, так и уехал из Ялты не отдохнувшим...
Вот же ж, гады!)))

(простите. это шутка).
Я точно знала двух. Ещё в советский период соседи по лестничной клетке. Об их отношениях знал весь дом, особо никого не шокировало, подтрунивали слегка. А так, Бог ведает, я что проверяла?

Среди большевиков много геев было. Наркоминдел Чичерин в частности...
Наставник (39278)
В Питере их много,не гласная тусня их там,их много видел и в РФ и на Западе нормальные интеллигентные мужики.но что то в них выдаёт то ли слишком смазливые то ли манерные,вроде ничего такого но после прихода в ОПС стал и геев вычислять и муслимов,тяжело ,так как и тех и тех катастрофически мало в обществе,только в Питере кривоногих таджиков море.
Наставник (82058)
Кузьмич, я дремучий туземец-замкадыш, откуда я знаю, кого я видел..
Ко мне ни разу не подкатывали, наверное пролетарское происхождение, семь классов и коридор на морде лица написаны. А так - хрен их знает, проверять, что ли, каждого.
Шо интересно, в европах тоже не наблюдал, хотя чуток поездил и родственники-друзья там имеются. Шо не может не наводить на мысль о том, что если б не уважаемые власти (шо наши, шо ихние - черный пиар тоже пиар), никто б особо и не заморачивался по энтому поводу.
Верховный Наставник (242867)
В оперотряде я их ловил, но жалел и отпускал.