что может оправдать украинца,который молится бандере как богу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Незнание истории только.
Цитаты из Степана Бандеры:
"Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским";
"Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем! ";
"Ради национальной идеи мы уничтожим половину населения Украины".
(Бiографiчнi довiдки//Життя i дiяльнiсть. http://chtyvo.org.ua)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..адреса,фамилии,явки?!