Вам внешне нравятся такие мужчины,как покойные Ульянов В.И или Джугашвили И.В. хотели бы таких кавалеров ,девочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
нее, мне не нравятся, асексуальны для меня все правители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛЕНИН вечно живой.
Хранитель Истины (284009)
Ну Ульянов педиком был, нафиг мне он? А Сталин сильно суровый. Не моё.
Ага современные соски таки и смотрят на внешность
Вообще-то они были очень образованными людьми, гениями мысли. Они поменяли ход истории
При чем тут вообще внешность?
Нет конечно-рыжие,плюгавые,конопатые,жестокие,сухорукие,да ещё и болтуныТаких нам не надо.