вы когда-нибудь заходили в вестибюль гей-клуба? у нас в округе 3 таких насчитал.полно мужиков там

тусуется, и пожилые и молодняка много. а первые обычно на дорогих машинах, люди не бедные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, чего мне там делать? Привет, Витя. Сейчас набегут слабоумные и уж изнамекаются на твой счёт, изнамекаются!
Господи! Уже один понабежал с собственным фото... хвастается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты фейс контроль не проходишь?
Наставник (73206)
Приставали?