Что Вы можете позволить себе скушать...ну например после 22 часов вечера или даже после 23 часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (100775)
например жаркое в горшочке.. или пару котлет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё что угодно, я не толстею.
Наставник (29832)
У меня нет проблем. Могу скушать всё, что душа пожелает )
Просветленный (642725)
я ем всё.но до 1200ккал. весной на 800ккал жила. поэтому-хоть за раз схомячь,хоть ночью жуй
Верховный Наставник (134391)
Че захочу- то и схаваю... у меня нет проблем с лишнем весом... скорее наоборот...
Идите спать уже... всю еду всё равно не скушать))))
Верховный Наставник (104718)
стакан кефира, ну или орехов или фруктов)) по сравнению с теми кто "я не толстею" и "у меня нет проблем" я наверное похож на узника освенцима)) привет)))
Хранитель Истины (284009)
Если желание возникнет, то всё можно мне. Просто не получается никак себя заставить жрать.
Наставник (50156)
ченить легонького - мясного с салатиком и плюшечкой с чаем
Верховный Наставник (144801)
да хоть плюшку, хоть кусок торта
все равно в унитаз уйдет
Наставник (29277)
вот помыла три персика)))
.... после чая с зефиром)
Верховный Наставник (133383)
Все. Я просто люблю поесть
Наставник (39278)
На ночь жрать вредно,нагрузка на сердце и печень,плохо сплю если наемся.
Наставник (78421)
Всё что угодно...я не на диете..
Все ем и не парюсь
Наставник (72720)
Тарелку борща, кусок хорошо прожаренного мяса, и запить всё это свежим сваренным кофе.
Хранитель Истины (492137)
Могу все. Только я не кушаю, я ем