А вот скажите,в вашем окружении есть люди,подобные образу деда Ленин,с таким же жаргончиком,скандальные и обзывающие других людей?

Ну а что,подошла такая в развалочку к лифту,толкнула в сторону со словами,кыш отседава,это мой лифт,подстилка хохляцая
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (53049)
такие в реале ж ополизы,это здесь они типа компенсируют свою ущербность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Нет,мне с такими не комфортно,
Наставник (83226)
нет и не было никогда
все приличные люди, общаются с уважением, корректно
N.
Наставник (35796)
шутит она так. может в реале она совсем другая - нежная и ласковая)))
Наставник (78421)
Такие обитают только в интернете...
Мудрец (21873)
Дополнение супер!)))
Верховный Наставник (115920)
Да таких не бывает) Она имидж поддерживает ))
Верховный Наставник (164086)
я всяких видела)--ничему не удивляюсь)
Наставник (35078)
ты-то чем лучше....из одной свары в другую переползаешь....
Просветленный (644654)
нет))) а вот соседка одна такая))) смешная.
Хранитель Истины (334515)
НЕт. У нас таким сразу писты и на увольнение.
Хранитель Истины (306753)
Так странно, как здешние мои "поклонницы", со мной в реале никто не разговаривает и не разговаривал. У меня нет опыта общения с такими, а это плохо. Если у кого-то есть, то он хотя бы может довести что-то до таких странных людей, говоря с ними на понятном им языке.
Верховный Наставник (133383)
Нет, Маш. Как только кто-то начинает перегибать палку, я сразу предупреждаю, что такое общение для меня неприемлемо. Предупреждаю один раз. Не понимает - в топку...