Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычно на то, что я отношусь к ним так же, как и они ко мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запишу и буду всем тыкать в их бесстыжие глазенки
Наставник (93018)
Я могу сказать то, что я думаю. Из-за этого обижаются.
bcnbye ukfujktim)
Просветленный (794109)
Обижаются на меня за хамство, резкость...
.
Верховный Наставник (166854)
да фиг знает на что) порой даж и сказать ничего не успеваю) а они уже бесятся)
Просветленный (643165)
угу.придут и диктуют-что мне делать.я сама могу рассказать-что мне делать!!! и что вокруг всем делать))