Вы в курсе,что такое "волатильность" без гугла и касается ли она вас ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29823)
Имею, но очень смутное представление о значении этого слова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
нестабильность....касается и вас тожА....ыыы...
это у тебя с весом и мужиками
Наставник (25944)
знаем, касается...
Изменчивость, нестабильность экономической ситуации. Частые и быстрые изменения конъюнктуры рынка, скачки курсов на биржах и рынках. Она всех касается, и нас тоже. Цены на неё реагируют и инфляция, соответственно, растёт.

Мудрец (14752)
В курсе. Касается
Хранитель Истины (391128)
Это то, чего не было при Брежневе.....и слова-то даже такого не слыхали...)))
Вроде изменчивость. Как правило применяется к валюте.

Не, не касается. Моя зарплата не зависит не от чего.